В Угличе диджеи закроют зимний танцевальный сезон

Сразу шесть мастеров винила будут крутить пластинки в эту субботу, 28 апреля, в угличском молодежном центре «Солнечный».
– На улице все жарче, а желающих потанцевать и расслабиться все больше, – говорит Борис Юсупов, он же DJ Yusupov. – Скоро наши клубы будут не в состоянии принять всех тусовщиков, и мы начнем проводить Open Аir, поэтому я устраиваю своеобразную прощальную вечеринку.
В «Солнечном» пройдет закрытие зимнего танцевального сезона Угличского района. Старшеклассников и студентов, уже сменивших теплые сапоги на модные туфли и кроссовки, ждут музыка Electro House и конкурсы-сюрпризы.
– Первые пятьдесят гостей получат бесплатные напитки от бармена «Солнечного», – рассказывает 25-летний Юсупов. – А те, чьи номера пригласительных прозвучат со сцены, должны будут выполнить несложные задания ведущего.
Самым веселым гостям подарят шампанское, которое они смогут открыть только дома. В клубе распитие спиртных напитков запрещено, а все коктейли в баре безалкогольные.
Хотя DJ Yusupov стоит за пультом уже пять лет, закрытие сезона – первая вечеринка, которую он продумывает сам. На этот раз Борис сменит пластинки на микрофон и преобразится в ведущего.
– Вообще-то до недавнего времени на афишах нашей субботней тусовки ведущий был обозначен как «МС?!», то есть как человек-загадка, – рассказывает парень. – Дело в том, что я до последнего момента сомневался, стоит ли мне самому вставать к микрофону или лучше попросить кого-нибудь из друзей. Так что это мой первый опыт ведения вечеринки.
Веселье начнется в 21.00 и продлится до трех часов утра.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать