В Рыбинске связали жизнь двое долгожителей

На десятом десятке жизнь только начинается. Эта спорная мысль стала аксиомой для пары молодоженов из Рыбинска. К счастью, их решение соединить свою жизнь не вызвало ропота среди родных и близких. О свадьбе рыбинских долгожителей - наш следующий сюжет.

Иван Шабалин и Вера Мальцева, молодожены: «Так не на Крестьянской. - А где же? Твой дом на Крестьянской. - Да. Но ты познакомился то у себя дома. - Я тебя там впервые увидел. - Ой, вычеркните это. - И возлюбил».
Сегодня уже не столь важно, где и когда они познакомились. Главное, что Вера Мальцева и Иван Шабалин приняли решение стать мужем и женой и, не откладывая, обменялись обручальными кольцами в Рыбинском ЗАГСе. Гражданский брак они семьёй не считают.
«Позвольте объявить вас мужем и женой, законными супругами. Поздравьте друг друга. Горько!»
Невеста - уже прапрабабушка, а жених прошел три войны. Ему девяносто два года, а ей скоро девяносто, но в любовь с первого взгляда они всё ещё верят.
Вера Мальцева: «Он очень внимательный. За меня так... - От горячего сердца говори. - Ну а я от какого?»
Вера Николаевна овдовела почти 20 лет назад. Появление в ее жизни появился нового мужчины стало полной неожиданностью для всех родственников.
Галина Кирпанова, старшая дочь: «Это было, конечно, неожиданностью. Первый раз я об этом узнала 2 года назад на 8 марта. Иду и вдруг бабушка моя идет с кавалером».
Зоя Кочеткова, дочь: «Помолодела она. Да она у нас вообще молодец!»
Несмотря на свой почтенный возраст, теперь уже официальные супруги утверждают начинать новую жизнь никогда не поздно.
Городской телеканал (Ярославль)
Поделиться
Комментировать