Смотр – конкурс моделей школьного самоуправления

По инициативе Избирательной комиссии Ярославской области в городах и районах Ярославской области в целях увеличения интереса будущих избирателей к вопросам управления государственными и местными делами посредством выборов проводится областной смотр – конкурс моделей школьного самоуправления образовательных учреждений Ярославской области.



Как сообщили ЯРНОВОСТЯМ в Избирательной комиссии Ярославской области, участие детей и подростков в школьном самоуправлении имеет важное значение с целью изучения избирательного права и избирательного процесса, а также дает возможность приобретения необходимых навыков для организации настоящих выборов.
Конкурс проводится в два этапа. Материалы на заочный этап в печатном и электронном виде представляются до 9 ноября 2009 года. На очный этап представляются творческие презентации, стендовые доклады, раскрывающие практику и перспективы развития моделей школьного самоуправления.
Подробная информация о конкурсе размещена на сайте Избирательной комиссии Ярославской области (http://www.yaroslavl.izbirkom.ru).
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать