Рыбинск станет площадкой всероссийского конкурса «Славься, Отечество!»

В рыбинском культурно-досуговом комплексе «Переборы» в преддверии Дня народного единства с 1 по 4 ноября пройдет всероссийский конкурс детского и молодежного творчества «Славься, Отечество!».
Конкурс объединит более тысячи талантливых участников из Ивановской, Костромской, Кировской, Оренбургской, Вологодской, Московской, Новгородской, Тверской, Ярославской областей и республики Удмуртия, а также зарубежных гостей из Белоруссии, Болгарии, Сербии и Румынии.
Торжественное открытие конкурса начнется 1 ноября в 18.30 в КДК «Переборы».
В этот же день в детской музыкальной школе № 1 имени Чайковского с 11.00 до 13.30 пройдет конкурсное прослушивание в номинации «Фортепиано». На следующий день, 2 ноября, в музыкальной школе № 7 в 11.00 стартует прослушивание в номинации «Инструментальное исполнительство», а в «Переборах» с 10.00 покажут свои умения участники номинации «Эстрадный вокал». В это же время в общественно-культурном центре выступят участники номинаций «Инструментальное исполнительство», «Театр моды» и «Художественное слово». 3 ноября в музыкальной школе № 3 в 11.00 начнутся выступления в номинациях «Народный вокал» и «Академический вокал».
Номинация «Хореография» вновь перенесется в «Переборы», где талантливые танцоры будут выступать с 10 часов утра до 10 вечера.
Ярославский регион
Поделиться
Комментировать