Рашид Нургалиев наградил девочку из Ярославля

Из Москвы вернулась Вероника Коровкина, 11-летняя дочь сотрудника ГИБДД УМВД России по Ярославской области, которая стала одним из победителей конкурса детского рисунка МВД «Мои родители работают в полиции – 2011»
Итоги конкурса подводились в Москве с 14 по 17 ноября. С победителями конкурса общались Министр внутренних дел Российской Федерации генерал армии Рашид Нургалиев, председатель Общественного Совета при МВД России Илья Резник и народный художник СССР Александр Шилов. На конкурс было прислано более 250 работ со всех уголков страны, но в финал вышли только 9 лучших. Из них 3-е место заняла дочь старшего лейтенанта полиции Владимира Коровкина, инспектора дорожно-патрульной службы специализированного взвода ДПС ГИБДД оперативного реагирования УМВД России по Ярославской области – Вероника Коровкина. Владимир Коровкин с дочерью были приглашены для участия в церемонии награждения в Москву.
Диплом победителя девочке вручил министр внутренних дел Рашид Нургалиев. После победы маленькая ярославна заверила родителей, что будет еще больше рисовать и в следующем году обязательно примет участие в очередном конкурсе МВД. uvdyar.ru" - сообщает сайт "Аргументов и Фактов"
в статье http://www.yar.aif.ru/society/news/47260
Поделиться
Комментировать