Проект «От А до Я, о Государстве и Личности». Пятая встреча

Ярославский музей-заповедник совместно с Избирательной областной комиссией Ярославской области проводит новый образовательный проект «От А до Я, о Государстве и Личности». Проект посвящен 20-летию Конституции Российской Федерации и Дню молодого избирателя.

25 марта в 14.00 в зале «Классика» состоится пятая встреча проекта. Приглашенный гость — Сергей Александрович Бабуркин, уполномоченный по правам человека в Ярославской области

В рамках действия проекта старшеклассники и учащиеся колледжей и техникумов в формате диалог-шоу встречаются с известными в области политиками, представителями исполнительной власти, юристами, журналистами, чтобы из первых уст получить ответы на волнующие молодёжь вопросы и проблемы. Ведь молодость – это время осмысления себя как гражданина своей страны, потому именно сейчас так важны встречи, способствующие повышению уровня правовой культуры молодых людей.

Ведущий этих встреч  - заслуженный учитель Российской Федерации, директор издательства «Академия Развития» Михаил Нянковский.

Все встречи диалог-шоу проводятся в Ярославском  музее-заповеднике.
Ярославский музей-заповедник
Поделиться
Комментировать