Парикмахер из Ярославля стала лучшей на международном фестивале

Ярославский мастер по парикмахерскому искусству Ксения Емельянова привезла победу с фестиваля "Золотые ножницы". 24 апреля в Тюмени состоялся фестиваль "Золотые ножницы". С 2005 года Фестиваль приобрел статус международного проекта, в котором принимают участие мастера - парикмахеры из стран ближнего зарубежья. Ежегодно около 200 лучших мастеров – парикмахеров съезжаются на это грандиозное мероприятие, «стержнем» которого является парикмахерский турнир на кубок Schwarzkopf Professional.
 Фестиваль стал популярным и престижным в России. Победителям открываются новые возможности, так главным призом является обучение в лучших мировых академиях парикмахерского искусства.
В парикмахерском турнире на кубок Schwarzkopf Professional приняли участие две ярославны - Ксения Емельянова и Татьяна Петрова. По его итогам в номинации «Прическа на длинных волосах» (женские мастера) Емельянова Ксения заняла первое место. В качестве приза за победу Емельянова Ксения получила сертификат на обучение за границей в тренинг центре.
источник
Поделиться
Комментировать