Оскар Кучера сравнил выступление ярославны на конкурсе «Новая Звезда» с волшебством



Ярославна Инна Хамидова, участвующая во всероссийском вокальном конкурсе «Новая Звезда», в одном шаге от полуфинала.
Попасть в полуфинал девушка сможет только по результатам зрительского голосования.
 
В субботу, 26 марта, на телеканале «Звезда» вышел очередной выпуск всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда». Приняла в нем участие и Инна Хамидова, представляющая Ярославскую область. Девушка вышла на сцену в ярком костюме и с венком из цветов на голове. Инна исполнила народную песню «Верба». Как пояснила сама исполнительница, эта песня о девушке, которую предали. Но девушка продолжает жить, несмотря ни на что. 
 
По итогам голосания членов жюри Инна Хамидова набрала 60 баллов из 100 возможных. Ведущий Оскар Кучера сравнил выступление Инны с волшебством.
- Я слушал и улыбался, потому что для меня это было волшебство, - сказал известный шоумен.

- Инна, спасибо за эти длинные фразы, за то, что голосочек лился. Действительно, это было очень волшебно. Все очень понравилось, - прокомментировала выступление ярославны певица Зара, являющаяся одним из членов жюри. 


Но не всем членам жюри понравилось выступление Инны. Теперь судьбу ярославны будут решать зрители. Поддержим землячку! Для этого необходимо отправить смс-сообщение на номер 1880 с текстом Z85. Только по результатам зрительского голосования ярославна сможет попасть в полуфинал.
 

Стоимость одного смс - 35 рублей с НДС для всех операторов. С одного номера можно отправить максимум 20 сообщений. Все деньги, полученные в ходе голосования, будут переданы в благотворительный фонд «Подари жизнь». Конец голосования - полночь со среды на четверг по московскому времени. Результаты голосования огласят в начале следующего эфира в виде процентного соотношения полученных голосов.
 
Поделиться
Комментировать