Областной Фестиваль объединений учащейся молодежи «Я — Лидер!»

1 ноября 2011 года ждем всех лидеров детского и подросткового движения на областном Фестивале объединений учащейся молодежи «Я — Лидер!»
Организаторами мероприятия выступили:
— Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Ярославской области,
— Государственное автономное учреждение Ярославской области «Дворец молодежи»,
— Педагогический отряд Ярославской областной молодежной общественной организации «Союз студентов».
Лидер — это уверенный в себе, креативный, надежный, ответственный и предприимчивый человек. Он ведет за собой к цели команду, воодушевляет людей, создает настроение. Он настойчив в достижении цели, находчив и смел. Областной Фестиваль объединений учащейся молодежи «Я — Лидер!» в 2011 году традиционно направлен на выявление лучших организаций и наиболее перспективных лидеров среди детских и подростковых общественных объединений, действующих на территории Ярославской области.
Фестиваль будет включать следующие мероприятия:
1. Выставка-презентация достижений детских и подростковых объединений Ярославской области (проводится параллельно с Конкурсом «Я — Лидер!»). Для объединений, представитель которых не прошел в очный этап конкурса, возможность участия в выставке-презентации предоставляется.
2. Областной конкурс лидеров детских и подростковых общественных объединений «Я — Лидер!», включающий заочный и очный отборочные этапы.
В Конкурсе могут принять участие лидеры, активисты детских и подростковых общественных объединений Ярославской области вне зависимости от их организационно-правовой формы. От каждого муниципального района и городского округа Ярославской области в заочном туре Конкурса может принимать участие не более трех призеров муниципального отборочного тура. От областной общественной организации — не более одного участника.
Заявки на участие в выставке-презентации и заочном туре Конкурса необходимо направлять до 19 октября 2011 г. на адрес Оргкомитета (150014, город Ярославль, ул. Свободы, 62, каб. 207 департамент по делам молодежи, физической культуре и спорту Ярославской области) и на электронный адрес levitak@region.adm.yar.ru (Левит Александр Константинович).
Контактная информация:
— (4852) 40-02-64 – Левит Александр Константинович – ведущий специалист департамента по делам молодежи, физической культуре и спорту Ярославской области;
— т/факс (4852) 30-22-86 – приемная департамента по делам молодежи, физической культуре и спорту Ярославской области.
Место проведения Фестиваля: ГАУ ЯО «Дворец молодежи» (г.Ярославль, пр. Ленина, 27)
Дата проведения Фестиваля: вторник, 1 ноября, 2011
Начало регистрации участников в 9.30. Торжественное открытие в 10.00.
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать