НЕОБЫКНОВЕННЫЙ КОНЦЕРТ НА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД

Районный центр культуры и досуга в Тутаевском муниципальном районе закончил свои праздничные новогодние мероприятия «Необыкновенным концертом». И он действительно оказался таковым, потому что руководители коллективов собрали в яркое и праздничное шоу, посвященное встрече старого Нового года, все лучшее.

Танцевальный коллектив  «Рябинушка» блеснул танцами исключительно под «зимние» песни. «Первоцветы» были удивительно красивы в своих праздничных нарядных платьях, что просто великолепно сочеталось и с вокалом, и с настроением юных вокалисток. Дебют  Никиты  Бабыкина вызвал шквал аплодисментов в зале. А самые маленькие артисты в возрасте четырех-пяти лет с Евгенией Фаруниной, исполнив колыбельную песню для своих игрушек,  вызвали слезы счастья на глазах  мам и бабушек.


Не остался в стороне и детский образцовый театр «Понедельник», Илья Ванюшкин гордо выступил от имени Снеговика, а Владимир Виноградов исполнил песню самовара из новогодней премьеры. Все это ловко закрутили в единый сюжет противостояния вечного добра (которое олицетворяла Зима - Олеся Мурзина) и зла (Баба-Яга  - Екатерина Верещагина). Злюка, к слову,  в этот день была на высоте.


 Не обошлось и без Деда Мороза, и он, конечно, как всегда, слегка опоздал. Но от души зажигал на сцене вместе с юными артистами, а зрителей еще раз поздравил с Новым годом. Хоть и старым.


В зале то и дело щелкали затворы фотоаппаратов. Всем хотелось оставить этот снимок на память до следующего Нового года.

Золотое кольцо

 

Поделиться
Комментировать