На Межрегиональном фестивале рабочей молодежи лучшими стали - ярославцы

Ярославские ребята одержали победу на Межрегиональном фестивале рабочей молодежи в Рязани. В качестве главного приза привезли в родной город детские валенки, наполненные десятирублевыми монетами.
За победу с ярославцами боролись 15 команд из Калужской, Московской и Рязанской области. Было необходимо помериться силой в спортивных состязаниях, блеснуть умом и талантом в творческих.
Хозяева фестиваля завоевали лишь второе место и серые валенки, а ярославская дружина белые валенки и 7 тысяч рублей. Весь выигрыш планируют потратить на амуницию команде для участия в следующем году.
"Мы принимаем командой уже не первый год решение о том, чтобы потратить их для поездки в следующем году. На этот год мы покупали валенки на команду, на следующий год мы наконец–то купим форму. То есть команда будет дальше ездить и хотелось бы на лучшие результаты работать, чтобы держать первое место дальше, а для этого необходимы какие-то вещи. Поэтому на это и потратим", - сказала руководитель делегации "Ярославская дружина" Ксения Дерябина.
ГТРК-Ярославия
Поделиться
Комментировать