На губернаторском балу собрались молодые активисты области

Традиционный новогодний губернаторский бал собрал во Дворце молодежи представителей общественных организаций, лауреатов и дипломатов областных фестивалей творчества.
«За молодежью – будущее». Под таким девизом прошел в этом году губернаторский бал, собравший молодых активистов из всех муниципальных районов.
«318 тысяч - именно столько молодежи в Ярославской области, то есть это одна треть. Перспективы у молодежи хорошие. Что им надо? Образование, хорошо оплачиваемую работу,- это все то, что мы хотим для них сделать», - сказал заместитель губернатора Ярославской области Виктор Костин
Сегодня в регионе боле 60 официально зарегистрированных молодежных объединений. Самым активным ребятам вручили дипломы губернатора и департамента по молодежной политике. Одним из представителей такой "золотой молодежи" стал Александр Русаков - директор областной ЯрЛиги КВН и руководитель информационно-технического отдела дворца молодежи.
А вот Мария Штерн удостоена почетного звания "волонтер года". Помощь бездомным животным, проведение праздников для ветеранов - важная составляющая ее общественной работы.

На празднике для гостей выступили лауреаты и дипломанты фестиваля «Годы молодые».

ГТРК-Ярославия 

Поделиться
Комментировать