Конкуренты? Партнеры! Молодежные объединения определяют политику развития

С 13 по 16 сентября ЯРОО “Союз Молодых Предпринимателей” принимала участие в Семинаре молодежного актива Ярославской области, организаторами которого выступили Департамент по делам молодежи, физической культуре и спорту Ярославской области и Генеральная молодежная ассамблея Ярославской области.
По приезду участников семинара разбили на 6 групп, СМП в лице главного координатора Жанны Пономаренко и исполнительного директора Александра Лягушева оказались в группе для руководителей областных структур. В рамках группы на учебных занятиях, были освещены темы правовых основ деятельности НКО, межсекторного социального партнерства, внешних коммуникаций и PR, социального проектирования, получения финансовой поддержки по линии ДДМФКиС ЯО и другие.
Хотелось бы отметить особую значимость тем проведенных занятий, некоторые из которых проходили в форме практикумов. Формат занятий позволил нам вступать в дискуссии и обмениваться опытом.
В свободное время мы общались с представителями других НКО Ярославской области, обменивались информацией и контактами, проговаривали пути взаимодействия и сотрудничества, познакомились с единомышленниками, получили багаж знаний, массу полезной информации и  море эмоций.
Союз молодых предпринимателей
Поделиться
Комментировать