И ВАЛЕНКИ ВОРОБЬЕВА

И ВАЛЕНКИ ВОРОБЬЕВА. На сайте «Молоток.ру» проводится аукцион в пользу семей погибших 7 сентября 2011 года хоккеистов и сотрудников «Локомотива». Там представлено множество сувениров с недавнего матча ВХЛ «Русская классика»: свитера игроков, валенки и галстук Петра Воробьева, первая шайба и многое другое. ЧАЙКЕ С ЛЮБОВЬЮ. В ТУТАЕВСКОМ РАЙОНЕ с 6 марта в музее «Космос» в селе Никульском открыта выставка подарков Валентине Терешковой (на снимке) от народов разных стран. В экспозиции - десятки сувениров.
МИРИЛИ СУДОРАБОЧИХ С НАНИМАТЕЛЯМИ. В РЫБИНСКЕ 9 марта исполнится 170 лет со дня открытия судоходной расправы, разрешавшей конфликты в сфере речного судоходства в XIX веке по Волге от Рыбинска до Нижнего Новгорода.
ОЧАГ КУЛЬТУРЫ. В ЯРОСЛАВЛЕ 7 марта исполнится 35 лет со дня открытия Дворца культуры энергетиков. Сейчас ДК «Энергетик» является на Среднем поселке популярным местом отдыха и занятий для взрослых и детей.
КОЛОГРИВСКИЙ САМОРОДОК. В ЯРОСЛАВЛЕ 10 марта в 17 часов в центральной библиотеке имени Лермонтова начнется вечер памяти художника, поэта и подвижника Ефима Честнякова (на снимке).
КТО КОГО ПЕРЕТАНЦУЕТ. В ЯРОСЛАВЛЕ 9 марта в 18 часов в ДК Добрынина начнется «Музыкальный ринг» - вечер клуба любителей восточных танцев.
ЧИТАЛЬНЫЙ ВЕК. В БОЛЬШЕСЕЛЬСКОМ РАЙОНЕ 9 марта исполняется 120 лет со дня открытия бесплатной народной читальни в деревне Чудиново, ныне сельской библиотеки.
КАТАЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ. В ЯРОСЛАВЛЕ 7 марта с 15 до 18 часов будет организовано бесплатное катание на льду на Советской площади.
ПО МОРОЗЦУ НА ДОСКЕ. В ЯРОСЛАВСКОМ РАЙОНЕ 9 марта в полдень в спортивном парке «Шакша» у села Сеславина стартует открытое первенство Ярославля по сноуборду.
Золотое кольцо
Поделиться
Комментировать