Фотосессия Валентины Шараповой – «Мисс Юность-декабрь»

Юные поклонницы из разных городов России уже сделали ей официальную группу ВКонтакте, создали сайт и организовали отдельную статью в Wikipedia. Ярославская модель Валентина Шарапова сама удивляется такому вниманию, но быть в центре событий красавице безумно приятно.

– Девчонки где-то в Интернете находят такие фотки, которых и у меня-то нет, – рассказывает Валя. – И еще ко мне в друзья теперь стучатся разные незнакомые люди и спрашивают о том, как я стала моделью и как мне удается держать себя в такой прекрасной форме.

Но диетических советов Валентина не дает: девушка считает, что идеальная фигура досталась ей по наследству. Но все же всем стремящимся в модели от сладостей рекомендует отказаться.


– Один раз в два дня ходить в спортзал и забыть о пирожных, конфетах и вкусностях. Но нужно работать не только над внешним видом, но обязательно учиться и получать новые знания, – считает ученица университетского колледжа. – Совершенствовать в себе талант актрисы, чтобы интуитивно чувствовать то настроение, которого требует фотоснимок или дизайнерский наряд.

Ярославский регион/Северный край

 

Поделиться
Комментировать