ФОТО: на «Первом ярославском» провели экскурсию для журналистов

На телеканале «Первый ярославский» в преддверии старта эфира провели экскурсию для журналистов. Коллеги рассказали о подготовке к съемкам, новых рубриках, а также представили новых ведущих утреннего шоу.

Представители СМИ посетили студию программы «Самое доброе утро», а также побывали на записи программы «Дежурный по Ярославлю» с Юлией Царевой и в аппаратных, где проходит подготовка и запуск программ в прямой эфир.

 

Одна из приглашенных журналистов рискнула попробовать себя в роли ведущей и, по мнению главного редактора нового канала Андрея Иванова, со второго дубля блистательно справилась с задачей.

 

 – В перспективе у нас много новых проектов, и не исключено, что мы продолжим отбор желающих работать на нашем телеканале, – отметил Иванов.

 

По словам заместителя начальника управления массовых коммуникаций правительства Ярославской области Александра Каткова, главная задача, которую поставили для себя учредители, собственники и творческий коллектив телеканала, – быть интересными массовому зрителю.

 

– Мы ждем ответной реакции и надеемся, что наш продукт будет востребован телезрителями всего региона, – подчеркнул директор канала «Первый ярославский» Андрей Филичев. – Ребрендинг канала – это не просто смена логотипа и набор новых, в будущем узнаваемых, ведущих, это, прежде всего, новый контент, наполненное новыми продуктами содержание.

 

В сетке вещания «Первого ярославского» найдется место как для горячих новостей, так и для тематических программ на актуальную тематику, а также высококачественных отечественных и зарубежных фильмов и сериалов. Эфир телеканала начнется 16 сентября.

 

Фото Ирины Пичугиной 

Ярославский регион

 

Поделиться
Комментировать