Финал VІ сезона Ярославской областной Юниор-Лиги КВН.

12 мая во Дворце Молодежи прошла финальная игра VI сезона Ярославской областной Юниор-Лиги КВН. В финале встретились так уже всем полюбившиеся школьные команды КВН: «Сливки» — сборная г. Ярославля, «Йогурт» — лицей № 1, «Уточка» — шк. № .36, «Убойная сила» — шк.№ 88 и самая молодая команда «Пластилин» — п. Кузнечиха.
Оценивали юных КВНщиков любители хорошего юмора:
• Правдухина Ольга Борисовна-Председатель ЯООО РСМ,
• Зайцев Дмитрий — двукратный чемпион Ярославской Юниор-Лиги КВН, участник команды КВН «Корпус-2»,
• Талалов Михаил — куратор двукратного чемпиона Ярославской Юниор-Лиги, команды КВН «Ультрафиолет»,
• Трейер Денис — редактор Ярославской Студенческой Лиги КВН, автор и актер команды КВН «Корпус-2»,
• Кружков Роман — автор и актер команды КВН «DasISTfak’t».
По итогам зажигательного финала, полного шуток и смеха, первое место заслуженно заняла команда «Сливки», второе место жюри отдало команде «Уточка», а тройку победителей замкнула команда «Йогурт».
Кроме того, Шустова Анфиса из команды «Йогурт» стала обладательницей номинации «Лучшая женская роль», а юный Крюков Денис из команды КВН «Сливки» заслуженно получил «Лучшую мужскую роль». В номинации «Лучшая шутка» победителем признаны «Сливки».
Команды, занявшие три призовых места, получили медали Ярославской Юниор-Лиги КВН и сертификат на печать командных футболок с логотипом.
Все призеры и победители получили призы от партнеров Ярославской областной Юниор-Лиги КВН: компании «Баскин Роббинс», Компании Смартс «Ярославль-GSM», компании «Мылко» и картинг-клуба «Адреналин».
На этом VI сезон Ярославской областной Юниор-Лиги подошел к концу. За 6 лет существования в копилке детской лиги города Ярославля есть золото, серебро и бронза Всероссийской Юниор-Лиги КВН. «Выпускники» юниорки, среди которых команды «Шухер», «Отцы», «День рождение Гоши» и не только, продолжают радовать болельщиков своими шутками, выступая в ЯрЛиге КВН и других соревнованиях для веселых и находчивых.
Организаторы желают командам весёлого лета, и ждут всех уже в 7 сезоне Ярославской областной Юниор-Лиги КВН.
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать