Дед Мороз приехал

17 декабря по главной улице Рыбинска прошествовали 250 Дедов Морозов. В центре колонны, на большом новогоднем автомобиле (погода не санная) приветствовал рыбинцев главный Дед Мороз страны из Великого Устюга
Дед Мороз приехал17 декабря по главной улице Рыбинска прошествовали 250 Дедов Морозов. В центре колонны, на большом новогоднем автомобиле приветствовал рыбинцев главный Дед Мороз страны из Великого Устюга, сообщает пресс-служба администрации города. Это уже второй визит сказочного персонажа на Рыбинскую землю по приглашению компании ОАО «Русская механика».
В новогоднем шествии по главной улице Рыбинска принял участие глава города Юрий Ласточкин в костюме Деда Мороза. И поэтому поздравить горожан со сцены на площади Дерунова поднялись сразу два Деда Мороза.
    - Дед Мороз должен быть один!, – сказал глава города и снял белую бороду и шапку новогоднего волшебника. И пожелал гостям и жителям города мира, счастья и благополучия, а также и снежного нового года.
- В новом году у нас есть план, муниципальный совет принял бюджет города, а это дорога к новым делам, новым изменениям в области образования, здравоохранения, спорта, благоустройстве города. А пока нам нужно достойно проводить этот год хорошим праздником, и обязательно со снегом. Традиция шествия Дедов Морозов в Рыбинске будет продолжена. И ряды волшебников будут расти. Город готов к любым рекордам, и к таким тоже! – поделился Юрий Ласточкин. .
    - Буду приезжать в Рыбинск и третий, и четвертый раз! В Рыбинске мне любо!, – поддержал главу города Главный Дед Мороз страны.
Великоустюжского Деда Мороза приветствовали самые юные жители Рыбинска – 36 маленьких Морозиков. В ответ добрый волшебник поздравил рыбинцев с наступающим праздником и зажег огни на главной елке города. Мероприятие продолжили выступления рыбинских музыкальных коллективов и новогодняя дискотека.
Рыбинск-online
Поделиться
Комментировать