БЕСПЛАТНО В ЦЕНТР ТЕРЕШКОВОЙ

ИНАУГУРАЦИЯ. В РОСТОВЕ 30 марта в Красной палате кремля пройдет церемония вступления в должность главы района Владимира Гончарова . На выборах 4 марта он одержал победу в первом туре, набрав 57,45 процента голосов избирателей.
БЕСПЛАТНО В ЦЕНТР ТЕРЕШКОВОЙ. В ЯРОСЛАВЛЕ с 4 апреля в Музее истории города и в Культурно-просветительском центре имени Терешковой для школьников будут проводиться бесплатные экскурсии и занятия.
ОГНЕННАЯ ПРОФИЛАКТИКА. В ЯРОСЛАВЛЕ с 1 по 30 апреля пройдет традиционный месячник противопожарной безопасности. На предприятиях и в организациях пройдут проверки, в школах - занятия, в подразделениях - учения.
ЛУЧШИЕ ВЫХОДЯТ В СВЕТ. В УГЛИЧЕ девушки и юноши готовят свои бальные наряды. Здесь 31 марта в Зале торжеств районной администрации пройдет светский раут старшеклассников района.
ХЛЕБУШЕК БЕЗ ХИМИИ. В ГАВРИЛОВ-ЯМЕ свое 75-летие отметил один из старейших в области хлебозаводов. Сейчас в ассортименте предприятия более пятидесяти наименований продукции из натуральных компонентов.
ПЕНСИИ ПОВЫСЯТ. В ОБЛАСТИ с 1 апреля трудовые пенсии будут проиндексированы на 3,41 процента, а социальные - на 14,1 процента.
БАЛАЛАЙКА И БАЯН. В ЯРОСЛАВЛЕ 28 - 29 марта проходит открытый конкурс молодых исполнителей на народных и духовых инструментах имени Веры Городовской.
НАГРАДА. В ЯРОСЛАВЛЕ главный специалист управления информационной службы мэрии Константин Дудин награжден почетным знаком города III степени.
ШКОЛЬНЫЕ ДЕБАТЫ. В ЯРОСЛАВЛЕ 29 марта в 12-30 в школе N 18 на улице Слепнева пройдет турнир среди старшеклассников города по политическим дебатам.
С БИТОЙ. В ЯРОСЛАВСКОМ РАЙОНЕ, в Туношне, состоялся областной турнир по лапте среди юниоров до 14 лет. Победили тутаевские девочки и борисоглебские мальчишки.
Золотое кольцо
Поделиться
Комментировать