Акция "Живой ручей"

Вчера члены «Единой России», проживающие в Заволжском районе Ярославля, приняли участие в субботнике на территории Смоленского бора. Активисты партии благоустроили территорию вокруг озера «Техас» - собрали мусор, выкосили траву, убрали бурьян.

Об этом сообщил ЯРНОВОСТЯМ в среду пресс-секретарь партии «Единая Россия» Вячеслав Соколов.


Мероприятие прошло в рамках всероссийской акции «Живой ручей», инициатором которой стала компания «Балтика». Цель акции – очистка пляжей и водоемов от мусора. Подобные субботники помимо Ярославля прошли еще в 5 городах России - в Москве, Воронеже, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Самаре.
Это уже не первая акция по благоустройству Ярославля, в которой принимают участие члены партии этим летом. 11 августа единороссы организовали субботник рядом с церковью Иоана Предтечи в Толчковой слободе Красноперекопского района. 25 августа активисты «Единой России» будут благоустраивать проспект Фрунзе и прилегающую к нему территорию. Со 2 по 6 сентября в Ярославле под эгидой партии пройдет акция «Будем город делать чистым». Планируется, что в ней примет участие порядка 7 тысяч жителей города.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать