Жаркая горка

 Огни сейчас крутят во дворах, парках и набережных под музыку или под ритм барабанов и мелодии на гитаре, крутят для себя, для друзей или для прохожих. Многие заказывают такое файер-шоу себе на свадьбу, дни рождения и другие праздники. Теперь проводят уже и фестивали любителей крутить огонь. Такой фестиваль под названием «Горячее сердце» проходит и в Ярославле уже второй год подряд. В программе нынешнего были мастер-классы и огненное шоу.

Мероприятие проходило на открытой площадке «Горка» на Первомайском бульваре. Там собралось множество команд, чтобы показать свое умение подчинять огонь. Были участники из разных уголков страны - Москвы, Череповца, Санкт-Петербурга, Иванова, Вологды и Ростова.


На «Горке» было по-нас­то­я­ще­му жарко. Аномальная летняя жара усиливалась пылающим огнем, но это не помешало  зрителям увидеть красоту огненного танца.


- Это очень круто, все участники фестиваля показывают людям, что жизнь не унылая и скучная, а дарит позитив, и мы рады, что может присоединиться к ним. Мы выступаем здесь уже второй год, - говорят участники команды «Фэнтэзи-шоу».


Участники прыгали через огненные скакалки, крутили горящие обручи, размахивали пылающими веерами и дышали огнем. А финальный номер ребят из команды «Фэнтэзи-шоу» взорвал ярославское небо яркими фейерверками и потряс публику обилием пиротехники.


P.S. В целях безопасности напротив площадки находилось несколько пожарных машин.

Золотое кольцо

 

Поделиться
Комментировать