В Ярославле откроется школа битбокса

Битбоксинг – это искусство создания и имитации ритмических рисунков (битов) и мелодий при помощи голосового аппарата и артикуляций. В скором времени для всех, кто хочет научиться делать музыку из воздуха, распахнет свои двери школа битбоксинга под названием Crazy lips.

Занятия будут проводиться на базе подросткового центра «Молодость» совершенно бесплатно для всех желающих. В программе обучения – знакомство с азами техники производства звука, а впоследствии и работа с усиливающей его аппаратурой.


– На занятия приглашаются как люди, уже имеющие опыт в исполнении битбокса, так и совсем новички. В результате такой работы все смогут обмениваться опытом, учиться чему-то новому и совершенствовать свое мастерство, – поделился своими планами руководитель проекта Георгий Скляренко.


За спиной Георгия участие в различных фестивалях, таких как YO-roslav, Black out, Рыбинский хип-хоп фестиваль и т. д. С идеей развития данного вида музыкального искусства он выступил в лагере молодежного актива «Даешь новую команду», где получил активную поддержку.


Записаться на занятия можно в группе ВК.

 Ярославский регион/Северный край

Поделиться
Комментировать