Юбилей Ярославля получит получит помощь из Голливуда

Юбилей Ярославля получит поддержку из Голливуда. Внести свой вклад в празднование тысячелетия родного города намерен каскадер Павел Сухарев - в прошлом наш земляк, а ныне житель Североамериканского континента. Сегодня русский трюкач фабрики грез прибыл погостить на родину. И, как деловой человек, конечно, не терял времени даром. О благих намерениях воспитанника Ярославской школы гимнастики узнала корреспондент ГТ.


Этот спортивный зал стал для Павла Сухарева трамплином в большую артистическую карьеру. Сюда он пришел шестилетним малышом, а вернулся уже маститым каскадером. Вот уже пятнадцать лет Павел приезжает в город детства всего лишь на каникулы. Лос-Анджелес и Лас Вегас для него сейчас и дом родной, и место работы.
Разговор профессионалов. Как это часто бывает, их свел случай: Роман Курцын, актер театра каскадеров, оказался другом оператора, снимавшего Павла. При слове "Ярославль" все стало окончательно ясно. Сначала цирк "Дю Солей", потом Голливуд - вот этапы большого пути. С Олегом Тактаровым он играет в футбол и говорит, что русское присутствие на "фабрике звезд" вполне понятно.
Более опытный в цирковом и каскадерском искусстве, Павел оценил мастерство земляков. Что будет дальше, покажет лишь время. Сейчас их можно видеть не только в трюковых эпизодах, им поручают и главные роли. Скоро на экранах телевизоров мы увидим этих ребят в самых разных ипостасях. А пока обычные тренировки, упражнения и еще раз упражнения.
Завтра - самолет, а дальше - привычная уже жизнь в Америке. В конце все же ударили по рукам, надо сделать совместное шоу к тысячелетию.
Городской телеканал (Ярославль)
Поделиться
Комментировать