Ярославские театралы поздравили любимую актрису

юбилей отмечает одна из ведущих актрис театра Волкова Ирина Сидорова. Театральная публика знает ее по блистательным ролям последних лет. Одна из удач актрисы - спектакль «Тартюф». Сейчас фасад театра задрапирован, идет ремонт. Впервые за много лет театр Волкова открывает сезон не на своих подмостках, а в Рыбинском драматическом. Что не мешает настоящим поклонникам и ценителям.

Группа почитателей талантов отправилась вслед за артистами и приготовила своей любимице массу подарков. Один из них они специально заказали в Курске и сегодня, после спектакля, вручат свою единственную «золотую маску».

Светлана Приворова: «Мы – давние поклонники Волковского театра. Всю труппу мы очень любим, но особенно почитаем и особенно ценим одну актрису – Ирину Сергеевну Сидорову. От лица поклонников творчества Ирины Сидоровой мы вручаем ей золотую маску. Обратите внимание, эта маска лишь наполовину золотая. Вторая половина ее будет бриллиантовой тогда, когда раскроются все грани ее таланта, символизируемые вот этими бубенчиками».

Наш милый мастер ярославской сцены,

Мы Вас за волшебство благодарим!

Ураааа!

Городской телеканал (Ярославль)

 

Поделиться
Комментировать