Ярославские актёры вновь снимаются в народном кино

Лица, хорошо знакомые театральной публике по спектаклям Волковского и ТЮЗа, корреспондент ГТ увидел сегодня на съёмочной площадке в посёлке Кормилицыно. Именно здесь сейчас началась работа над новой телевизионной мелодрамой. Отсутствие примелькавшихся в эфире лиц этой простой истории только на руку. По крайней мере так считает её создатель.


На тихой сельской улице снимается кино. Полный телевизионный метр в одну серию. В этом фильме принципиально не задействованы раскрученные медийные лица, так ближе к правде жизни.
Режиссер Артем Насыбулин снял уже несколько телепроектов для разных каналов. В ярославских театрах нашел замечательных артистов. Пока не выучил их фамилии, только имена, но в успехе не сомневается. Ярославцам смотреть картину будет вдвойне приятно - все свои. У Юрия Иванова персонаж с криминальным прошлым, но с обходительными манерами.
Мелодрама, востребованная нынче в эфире телеканалов, рассказывает о девушке-сироте, которая после детского дома возвращается в родную деревню. Приспосабливаясь к новой жизни, ее героиня устраивается на почту, потому и съемки сегодня проходили у реального почтового отделения в поселке Кормилицыно.
Для Ольги Сухаревой, выпускницы школы-студии МХАТа и актрисы театра Моссовета, эта роль в кино дебютная. Хотя деревенские реалии ей близки. Она родилась в небольшом поселке на Алтае,а под Москвой живут бабушка и дедушка. Съемки пройдут до конца сентября. В финале выпускница детдома найдет и свою любовь.
Городской телеканал (Ярославль)
Поделиться
Комментировать