Ярославнам подарил поздравления эстрадный коллектив «Кватро»

"Кватро" по-прежнему значит "круто". Полгода спустя популярный вокальный коллектив вновь выступил в Ярославле. Концерт "Кватро" стал музыкальным подарком для всех женщин, которые накануне пришли на торжественный вечер в Ярославский ТЮЗ. Там и встретился с участниками квартета корреспондент ГТ.

Этот квартет образовался семь лет назад: два Антона, Леонид и Денис. Эстрадно-оперный, так определили участники «Кватро» жанр, в котором работают с основания и по сей день.
Антон Сергеев, участник вокального квартета «KVATRO»: «Есть все голоса, то есть есть высокий тенор, есть более драматический тенор, есть баритон и бас. Больше не нужно. Вся палитра голосов есть. Все тембры собраны».
8-ое Марта для этой четвёрки обычно рабочий день. «Кватро» работают на корпоративах или выступают на концертах. Так получилось, что наступающий Международный женский день они проведут вместе со своими любимыми.
Леонид Овруцкий, участник вокального квартета «KVATRO»: «Мы начинаем поздравлять уже с первых дней марта и, как правило, все пятницы, все субботы отмечают этот праздник. Мы, соответственно, ездим по городам и с огромным удовольствием поздравляем всех женщин с 8-ым марта».
Они завоевали сердца своих первых поклонниц после победы на песенном конкурсе «Пять звёзд. Интервидение». На нём жюри присудило четвёрке первое место. Среди других проектов – «Славянский базар», «СТС зажигает суперзвезду», «Новая волна». В ТЮЗе, судя по реакции зрителей, у группы «Кватро» поклонниц прибавилось.
Антон Сергеев, участник вокального квартета «KVATRO»: «Женщинам на 8-ое марта дарят цветы. Они обожают цветы и все разные. А если вы купите 101 розу, то она ваша навсегда, на всю жизнь».
Антон Боглевский, участник вокального квартета «KVATRO»: «8-ое марта, да, это такой день, когда очень сложно всё успеть. Потому что семей много, знакомых много – всех хочется поздравить. Тем более концерты бывают».
Сейчас артисты готовят новую программу. Её премьера состоится в Москве, а далее квартет ждёт гастрольный тур по России. Но это планы, пока «Кватро» живёт привычной жизнью – интервью, выступления на разных площадках - исполняя песни, ставшие популярными в народе. Это и отечественная эстрада и зарубежные хиты.
Городской телеканал (Ярославль)
Поделиться
Комментировать