Ярославец подружился с Джимом Керри

Павел Сухарев приехал из Лас-Вегаса  к родителям и заглянул на тренировку к ярославским каскадерам.

В детстве мама с папой решили отдать сына заниматься спортивной гимнастикой. После окончания спортивной школы он поступил на физвос в педагогический институт. Потом все понеслось…  По счастливой случайности Павлу предложили работу в компании «Дю-Селей».


- Из Монреаля приехал специалист, который отбирал гимнастов для работы  в шоу,- вспоминает Павел. - Я сразу же подписал договор и через пару дней оказался в Лас-Вегасе.
Там ярославец устроился работать в одно из крупнейших казино дляя участия  в фееричном  шоу. Узнав о том, что в Лас-Вегасе будут снимать фильм с Джимом Керри в главной роли, Павел, недолго думая, отнес свое резюме и видео с каскадерскими трюками на кастинг. В известном фильме  «Как Гринч украл Рождество»  ярославцу досталась важная роль. Без нее не было бы красивой картинки, которую смогли увидеть зрители.
- Я и еще пять моих коллег-каскадеров были маленькими человечками – жителями небольшого городка, - рассказывает Павел. - У нас были такие смешные костюмы, носы, ушки, грим  - узнать меня в  таком образе  было сложно. По сюжету в фильме  была лестница в виде мостика, я должен был на руках по ней ходить.
С Джимом Керри в фильме был один эпизод. Зато снимали его не один раз!
- Он играл Гринча – человека, который жил в своем «замкнутом» мире и ненавидел всех, особенно Рождество. Потому что в  этот день все люди радуются, а он был один. Так вот, мы  еще с одним человечком  вроде меня должны были сильно столкнуться лоб в лоб, когда Гринч пробегал мимо. Эту сцену мы снимали несколько раз. То мы не успевали, то Джим Керри не добегал до нас.
После напряженного графика съемок Джим Керри пожал руку нашему земляку и долго восхищался тем, что он умеет делать сумасшедшие трюки.
Родной город
Поделиться
Комментировать