Ваенга собрала зрителей больше чем на финальные игры "Локомотива"

Такого аншлага в нашем городе не было давно. Заполнены были не только трибуны, но и специально установленные на поле кресла.
Концерт начался с опозданием в 15 минут. Все это время зал аплодировал и звал Ваенгу на сцену. Елена вышла в простом черно-белом платье. Исполнив первую песню, она обратилась к зрителям: «Здравствуйте, люди!» Оглядев Арену, певица поразилась: «Я, конечно, знала, что будет много народу. Но, что столько, не ожидала». Елена призналась, что теперь она будет стараться вдвойне.
В перерывах между песнями певица принимала подарки и цветы от поклонников. Смех раздался в зале, когда Ваенга продемонстрировала преподнесенного ей плюшевого фиолетового козла. Оказалось, что ярославские поклонники знают самые сокровенные тайны певицы.
-Сейчас две девушки, которые первыми подарили мне цветы, прошептали кое-что, о чем, как я думала, еще никто не знает. Пока это моя тайна. Ее знаю только я, мой муж и еще доктора, которых пришлось вызвать в гостиницу, - пояснила певица.
Что это за тайна, так и осталось неизвестным. Елена решила не раскрывать ее публике.
Во время концерта, не смотря на плохое самочувствие накануне, Ваенга выкладывалась полностью. В один момент эмоции так захлестнули певицу, что она даже выронила микрофон.
-А мне показалось, что я аккуратно его положила. Простите! – извинилась певица, после того, как по залу пронесся звук удара, и зрители вздрогнули.
Концерт длился больше двух часов. Елена успела исполнить все полюбившиеся зрителям песни, пообщаться с залом, раздать автографы. А ярославцы, и молодые и пожилые, подпевали ей и поддерживали аплодисментами.
Родной город
Поделиться
Комментировать