В Ярославле впервые прошел детский карнавал

С 24 июля в нашем городе проходил второй фестиваль уличных театров, на котором приняли участие 212 артистов. Мероприятие проводилось в рамках международного благотворительного фестиваля уличных театров в Ярославле. Целых пять дней улицы Ярославля превратились в театральные подмостовки. Завершился фестиваль 29 июня, в центре города, на улице Андропова, детским карнавалом.
В детском шествии приняли участие дети различного возраста и их родители. Мамы малышей подошли с большой фантазией, кого только не было - и супермен, и человек паук, и пираты, и индейцы, и бабочки,  даже целая семейка микки-маусов, А одна из участниц карнавала превратила коляску своего чада в гнездо аиста.
Участники карнавала под музыку и с воздушными шариками в руках прошли по Советской площади к стадиону «Спартаковец». После устроили дискотеку и сфотографировались все вместе. Шествие продолжилось не долго, из за жары участники разошлись на два часа раньше запланированного.
В Ярославле детский карнавал проходит в первый раз, надеемся, что оно приживется в нашем городе и будет проходит в каждый год.
источник
Поделиться
Комментировать