В Ярославле возобновляется шоу дебатов «По чесноку»

После перерыва в несколько месяцев в городе опять начнут спорить на публику и «мочить» друг друга аргументами. 19 февраля по адресу: ул. Кирова, 5/23, состоится интеллектуальная битва на тему выборов:«Реальный шанс быть избранным или продуманный спектакль».

 Депутат муниципалитета Ярославля Павел Зарубин уверен, что депутатом может стать каждый. А противоположную точку зрения будет защищать также депутат Эльхан Мардалиев.

– В этом сезоне настроены брать еще более острые темы, – говорит ведущая шоу Анна Маврчиева. – В городе начинается предвыборная битва, и мы готовы быть на передовой!

Кроме острых тем зрителей ожидают и несколько нововведений в самом формате «По чесноку».

– Например, хотим ввести для участников так называемых секундантов, которые будут задавать каверзные вопросы оппонентам, – объясняет Анна. – Ну и, конечно, не обойдется без тематических вечеринок. Ближайшая, посвященная Дню всех влюбленных, пройдет в конце февраля.

Кстати, на первой в этом году битве «По чесноку» по просьбе одного из выступающих будет запрещена фото- и видеосъемка. Видимо, дебаты обещают быть настолько жаркими, что смотреть это можно будет только один раз и только живьем.

Ярославский регион

Поделиться
Комментировать