В Ярославле вновь снимают кино с Безруковым

Актер Сергей Безруков снимается в Ярославле в фильме «Черные волки». Для роли непримиримого мстителя одному из самых востребованных российских актеров пришлось облачиться в кепку и сапоги.

Действие картины разворачивается именно в нашем городе. Эпоха середины 50-х зацепила режиссера Дмитрия Константинова еще с рассказов его отца. Художник решил показать жизнь города без прикрас, и для этого сам написал сценарий фильма.
"Я снял несколько телевизионных фильмов, почувствовал, что могу что-то серьезное сделать. Мне самому очень дорога эта история, надеюсь, зрителю понравится. Она захватывающая, динамичная, занимательная", - поделился режиссер Дмитрий Константинов.
Организованная преступная группировка, именуемая в народе «Черными волками», держит в страхе весь город. герой Безрукова - бывший милиционер Павел Хромов - узнает, что именно эта банда причастна к смерти его сестры. Желающего мстить главного персонажа картины судьба выводит на смотрящего за городом Гаспара, в роли которого снимается ярославец Юрий Ваксман.
Сам же режиссер, хоть и любит время хрущевской "оттепели", пытается дать реальную картину событий. По крайней мере, Дмитрий Константинов не разделяет точку зрения, что раньше было больше порядка.
О правдивости кинематографического действа судить зрителям. Картина «Черные волки» будет состоять из 8-ми серий. Ее выход планируется на весну следующего года на одном из центральных телеканалов.
ГТРК-Ярославия
Поделиться
Комментировать