В Ярославле стартовал чемпионат по бальным танцам среди непрофессионалов

Успешные люди хотят танцевать. Зримым воплощением этого желания стал открытый чемпионат Ярославля по бальным танцам среди непрофессионалов. Он стартовал на исходе минувшей недели в одном из ночных клубов города. Эпилог танцевального турнира для среднего класса запланирован на конец весны. А за его прологом наблюдала съемочная группа Городского телеканала.

Успехи в карьер достигнуты? Тогда вам пора на танцпол. Примерно так думают участники большого ярославского марафона бальных танцев. Открытый чемпионат среди непрофессионалов стартовал в январе, чтобы закончиться в мае.
Алла Якушева - успешная бизнес-леди, но давняя мечта танцевать не покидала, и вот, наконец, реализовалась. Сорок участников, среди которых и солисты, и пары, и коллективы, бесстрашно выходили в зал. Среди зрителей - немало таких же, но более скромных танцоров в душе.
Самые горячие аплодисменты - начинающим. Вот у кого, действительно, первые шаги на танцполе. В них - нереализованные мечты родителей. За кулисами -обычная предконцертная суета. Это люди ,которые любят и себя в искусстве, и искусство в себе.
Городской телеканал (Ярославль)
Поделиться
Комментировать