В Ярославле снимают новый фильм

Что ищет женщина? Конечно, любовь!
Так звучит основная идея нового фильма , который снимают в Ярославле. В кадре известные актеры - Мария Куликова, Егор Клинаев, Елена Симонова... О будущем сериале они рассказали «Первому Ярославскому».

Квартира обычного дома превратилась в съемочный павильон. По сценарию все действие фильма происходит именно в небольшом городе, таком как Ярославль. Главная героиня - Ирина, роль которой исполняет известная по сериалу «Склифасовский» актриса Мария Куликова, влюбляется в простого парня, который внезапно исчезает из ее жизни. На протяжении четырех серий влюбленная женщина пытается его отыскать.

- У нее очень интересная профессия, такая специфическая для меня — адвокат. Я обычно по таким социальным профессиям иду - почтальон, медик, но основная интрига как всегда - что ищет женщина? Мужчину. У нас так и останется название, «Ищу мужчину» будем искать четыре серии, в таком славном городе,- говорит Мария Куликова, актриса.

 - Это фильм о любви.

- И все?

- И все.

- Интрига?

- Естественно она существует, потому что люди друг друга не могут найти, пропадают, исчезают, подозревают в измене, на самом деле люди благородные, любящие страстные ив конце фильма они друг друга находят,- говорит Александр Алешников, оператор постановщик.

В нескольких метрах от квартиры на четвертом этаже поместилась вся аппаратура: мониторы и световые приборы. В режиме нон-стоп актеры работают целый месяц. Для 16 летнего Егора Клинаева такой ритм уже привычен. Главное, говорит Егор, подходить к съемкам с юмором.

На площадке у нас царит юмор, потому что у нас отличное чувство юмора. Сам не похвалишь никто не похвалит-. Благодаря нашему режиссеру и оператору из любой сцены мы можем сделать смешной этюд,- говорит Егор Клинаев.

Для съемок сериала Ярославль выбран не случайно, говорит режиссер Павел Игнатов - город просто пропитан историей. Актеры признаются, за короткие сроки в Ярославль уже успели влюбиться.

- Я покорена вашим городом, такая чистота, уют, красота. Я правда еще не успела, у меня был только один вечер, я не походила,вечером только. Но и то я пришла в дикий восторг,- говорит Елена Симонова.

В Ярославле съемочная группа будет еще несколько дней. Дальше монтажные и технические работы. На экраны сериал выйдет уже в следующем году.  
Поделиться
Комментировать