В Ярославле прошла выставка «Жизнь замечательных животных»

В последние дни лета в Музее истории города Ярославля проходила вторая фотовыставка профессионалов и любителей «Жизнь замечательных животных» из цикла «Зеркало жизни». Выставка работала под открытым небом в парке музея. Фотографии размещались на тросах между деревьями.
Правда, в воскресный день 1 сентября погода не задалась, фотографии пришлось «спасать» от дождика и закрывать выставку раньше. Посетители выставки, которых оказалось более 800 человек, голосовали за понравившиеся работы, участвовавшие в конкурсе.
Среди профессиональных фотографий лучшей оказалась работа Оксаны Серовой под названием «Лето – Кусная пора», на которой запечатлена очаровательная мордашка щенка, кушающего малину прямо с куста. В номинации «Лучшая любительская фотография» победила Наталья Лузинова с фото-произведением «Moment of life», где момент жизни «представлен» впечатляющих размеров языком наслаждающейся жизнью буренки. Победителем в номинации «Лучшая детская фотография» был назван Илья Громов (10 лет).
Победители получили денежные сертификаты и ценные подарки от организаторов и спонсоров выставки, среди которых бесплатные билеты в музей и Ярославский зоопарк, приглашения на бесплатные фотосессии с лошадьми и катания на лошадях.
 источник
Поделиться
Комментировать