В Ярославле побывали Безруков и Золотухин

В нашем городе в честь 100-летия ярославского кинематографа появился уникальный синема-клуб «Иоанн Васильевич». На его открытие приехали почетные гости, народные артисты России Валерий Золотухин и Сергей Безруков.

В самом начале праздничного вечера Валерий Золотухин с Сергеем Безруковым перерезали красную ленточку и пожелали всем ярославцам, собравшимся в парке, доброты, счастья и здоровья. А потом их ждала экскурсия по номерам новой гостиницы, где каждая комната названа в честь известных актеров и фильмов. Одна из них носит имя и Евгения Золотухина.
- Мне было очень приятно, когда я в одной из комнат увидел свою фотографию со съемок фильма «Ярослав»,- делится своими впечатлениями Валерий Сергеевич.- Там я сыграл колоритного, живого, настоящего старика. Признаться, мне было жутко интересна эта роль. И, конечно, место съемок под Ярославлем – это красотища!
После экскурсии по комнатам, актеры прошли в ресторан перекусить, а потом выступили перед небольшой компанией ярославских актеров и бизнесменов.
Родной город
Поделиться
Комментировать