В Ярославле открывается выставка фоторабот Андрея Каленышева

Сегодня в Музее истории города Ярославля открывается персональная выставка фотографа Андрея Каленышева с говорящим названием «Такие, какие есть». Фотограф постарался запечатлеть обычных людей именно в те моменты, когда они погружены в себя.
Автор подловил своих «фото-героев» в городском транспорте через окна трамваев, троллейбусов, автобусов. Андрей Александрович признается, что любит наблюдать за людьми. Сначала фотоработы, что представлены теперь на персональной выставке, получались случайно, потом стал специально искать и находить удачные моменты. В итоге собралась целая «коллекция» необычных образов наших современников, - сообщает официальный портал города Ярославля.
Выставка будет работать до 21 февраля.

Для справки. Андрей Александрович Каленышев, 1964 года рождения, индивидуальный предприниматель. Малая родина – Тверская область. Фотографией занимается с 2009 года. Член клуба-фотостудии «Руссар» при Дворце культуры «Судостроитель» в Ярославле. Первая персональная выставка в 2012 году состоялась именно в фотостудии «Руссар». Работы получили высокую оценку у профессионалов. Участник и победитель различных фотоконкурсов, в том числе всероссийского масштаба.
Поделиться
Комментировать