В Ярославле "Бандэрос" чуть не лишили прав

В клубе «Король королю» побывали звезды RnB – группа «Бандэрос». Ярославцы скупили все билеты ради того, чтобы попасть на танцпол.

В Ярославль ребята решили наведаться с презентацией своих свежих песен. На сцену обещали выйти в полночь, а получилось только в два. Машину  с артистами остановили гаишники.


- Мы долго ехали,- признались ребята. - Еще и сотрудники ГАИ нас подловили. Где-то километрах в тридцати от Ярославля  нам пришлось долго объяснять, что мы превысили скорость, потому что к вам торопились!  И ведь нам долго не верили, что мы  действительно из группы «Бандэрос» и едем к вам! Вот поэтому мы и  задержались.
В гримерке ребята быстренько перекусили. Попросили принести мясо  с овощами, салатики, мясную и сырную нарезку. И еще обязательный пункт – красное вино.
- Вы нас извините, - начали концерт ребята. - У нас выступления проходят очень демократично. Поэтому мы будем веселиться с вами и пить вино прямо на сцене. Надеюсь, вы нас поймете!
Еще бы! Ярославцы были рады такому дружескому общению и  тянули свои бокалы, чтобы чокнуться с музыкантами. Таня и Наташа сверкали  голливудскими улыбками, а парни зажигали.
- Я пару лет назад приезжал в Ярославль, - рассказал Батишта. - Потерял часы – жалко! Никто не находил? Они такие были красивые, на батареечках…  Верните, плиз, если кто-то нашел.
Свои мегахиты «Полосы», «Она хотела бы жить на Манхэттене», «Коламбия  пикчерз» ребята спели сразу. На десерт оставили новые песни.
Родной город
Поделиться
Комментировать