В Рыбинске появился новый глянцевый журнал

Полноцветный, современный, глянцевый. Новый рыбинский журнал – такой первый за всю историю развития города. Имеет тираж три тысячи экземпляров, ежемесячно его держит в руках каждый 20-й житель. Но это пока. Издание делает первые шаги. Читателя не выбирает, ориентировано на всех и каждого. Студент и бизнесмен, доктор и автолюбитель. Перелистать страницы "Нового города" будет интересно каждому.

"Что может связывать этих людей? Это то, что все они – люди интересующиеся, вдумчивые с активной гражданской позицией, люди, которые ценят качественный текст",- рассказал главный редактор журнала "Новый город" Виталий Горошников
Спорт и культура, промышленность и образование, здоровье. Темы традиционные, оригинален подход к их освещению. коллектив молодой и амбициозный. Главное требование к работе - качество.
Сейчас "Новый город" выходит в свет раз в два месяца. Но уже с января – каждые 30 дней. Планируют увеличить и тираж - в три раза. Сегодня купить новый выпуск можно уже более чем в ста пунктах продаж по всему Рыбинску. И это хорошее начало большого будущего - уверены в редакции.
ГТРК-Ярославия
Поделиться
Комментировать