В Левцово стартовал музыкальный фестиваль "Доброфест"

За последние 2 года бывший воздушный порт - аэродром Левцово зарекомендовал себя крупнейшей концертной площадкой региона. Сегодня здесь стартовал музыкальный фестиваль "Доброфест". По предварительным подсчетам, взлетную полосу посетят около 15 тысяч зрителей.
Музыкальный фестиваль в Ярославле собрал более 50 коллективов со всей страны – среди них ветераны отечественного рока и молодые музыканты. Для последних возведена отдельная альтернативная сцена.
Для тех, кто устанет от музыки в режиме нон стоп, предусмотрены менее шумные развлечения - чемпионат по пляжному волейболу, бассейн и кинотеатр под открытым небом.
"Все три дня Доброфеста будут интересными. В воскресение мы подготовили особый сюрприз. Закроет программу выступление американской группы Колосус. Это команда, которая создана специально в этом году для съемок документального фильма о России. Профессионально играют хорошую музыку", - сказал организатор фестиваля Артем Милаков.
С наступлением сумерек на главной сцене появятся любимцы публики – "Пилот" и "Тараканы", а завершит первый фестивальный день легенда русского рока группа "Алиса".
Сегодня на аэродроме Левцово вырос целый палаточных городок. Более тысячи его жителей проведут здесь ближайшие 48 часов в поисках музыки и драйва.
ГТРК "Ярославия"
Поделиться
Комментировать