В ГРИМЕРКЕ ИВАНА УРГАНТА ТВОРЧЕСКИЙ БЕСПОРЯДОК

Не скажу, что каждый врач мечтает стать пациентом коллеги, или учитель грезит о том, как будет отвечать урок у доски, но артисты в качестве зрителей - это особенное событие. Участниками такового недавно стали тутаевские актеры труппы народного театра «Левый берег», которые снялись в передаче популярного Ивана Урганта.

 Понятное дело, что по телевизору их не показали (передача уже вышла, она, в отличие от других подобных, записывается не загодя, а за день до эфира), но, как рассказывают участники съемок, это тот самый случай, когда и в зрителях очень интересно.


Съемки в Останкино длились всего полтора часа. Это время вместе с шутками самого Урганта и его гостей - Антона Комолова, Кристины Орбакайте, Олега Меньшикова и группы «Фрукты» - пролетело незаметно и весело, оставив кучу эмоций и впечатлений у провинциальных артистов. Говорят, больше всего насмешил их Александр Гудков - лидер команды КВН «Федор Двинятин». А вот Олегу Меньшикову не всех удалось заставить даже улыбнуться. Единственное, что разочаровало - фотографировать было запрещено категорически. Ту единственную фотографию, которую сделали в конце съемок в качестве подарка участникам, наши тутаевцы с удовольствием демонстрируют своим знакомым. Правда, рассматривать ее надо с лупой, но все равно видно, что в третьем ряду снизу пятая слева Даша Киселева, а шестая Софья Асафьева.


Впрочем, наши девчонки оказались так расторопны, что успели сделать один неразрешенный снимок. Сработали не хуже папарацци. В кадре сам «вечерний» Иван Ургант со спины в своей гримерке. Творческий беспорядок, который его сопровождает, наверное, лучшее доказательство таланта. И, как ни странно, абсолютного порядка в организации его чувства юмора.


Золотое кольцо

Поделиться
Комментировать