Удав чуть не убил каскадера на глазах у зрителей

«Мы добpо защищаем. Рискуя, пpеследуем зло. Если в жизни бы нашей так же нам бесконечно везло», - воспевали когда-то каскадеров музыканты из группы «Земляне». В действительности бесстрашным ребятам, рискующим своим здоровьем, а то и жизнью на потеху публике, везет далеко не всегда.

ПАРНИ с бронзовыми мускулами, красавчики каскадеры из компании «Ярфильм», изображая аборигенов, устроили в минувшие выходные жесткие игрища со змеями. Гадов вертели и так и сяк под одобрительные вопли публики. И довертелись. Пятиметровый питон по кличке Бандерлог обвился вокруг шеи предводителя рисковой братии Анатолия Феночко, представшего в образе Маугли. Наблюдая за тем, как он, хрипя, с побагровевшим лицом, пытался освободиться от объятий белого монстра, народ замер от ужаса, как бандерлоги в мультфильме по произведению Киплинга.
Самые шустрые со словами «Все. Ему пи...ец!» схватились за мобильные телефоны и начали снимать происходящее на встроенные в них камеры. Какая же все-таки отвратительная примета нашего времени! А потом еще долго гадали, что же это было - шоу или настоящая борьба за жизнь.
Вообще, в стремлении к самопиару ярфильмовцы в последнее время переходят все границы. Ладно, змея разродилась - все какая-никакая экзотика! Но вот недавно разместили на своем сайте в рубрике «Информация для СМИ» серию шокирующих фото. На них питониха по кличке Монстро пожирает молочного поросенка. Кадры получились что надо, особенно последний, где из пасти рептилии торчат розовые ножки несчастного животного. Интересно, что чувствовал автор, кадр за кадром фиксируя ужасный процесс убийства? И какой сенсацией хотел одарить газетчиков?
Золотое кольцо
Поделиться
Комментировать