«Терем-квартет» ищет юного солиста

Петербургский ансамбль «Терем-квартет» ищет юного вокалиста, с которым музыканты в 2011 году отправятся в юбилейный концертный тур. Молодому дарованию, получившему Гран При III Международного конкурса «ТеремОК», предстоит выступить на самых известных сценических площадках в 30 крупнейших городах России, а также вместе с «Терем-квартетом» записать компакт-диск с народными песнями. Возможно, будущий знаменитый певец и победитель конкурса живет в Ярославле? Присмотритесь к талантам своих детей, поговорите со знакомыми — и отправьте заявку на участие в конкурсе «ТеремОК». Проявить свои музыкальные таланты и побороться за победу в конкурсе может любой ребенок от 3 до 18 лет, для этого нужно успеть до 20 ноября выслать (или оформить на сайте) заявку на участие и отправить аудиозапись (можно любительскую).

Подробности и всякие детали оформления заявки можно узнать на сайте конкурса. Если какие- вопросы останутся — звоните организаторам, там все координаты есть. На мой взгляд, «ТеремОК» - один из самых интересных социальных проектов знаменитого петербургского ансамбля. Суть конкурса, проходящего в Петербурге в третий раз и ставшего международным, не только в поиске новых талантов, но и в поддержании и развитии музыкальных традиций российских народов, в пропаганде живого и искреннего искусства. Чем, кстати, почти уже 25 лет последовательно занимается и сам «Терем-квартет».

В состав жюри конкурса входят известные вокалисты и музыканты, педагоги и телевизионные продюсеры. В 2009 году жюри возглавил Виктор Гаврилович Захарченко — художественный руководитель Государственного академического Кубанского казачьего хора.

http://community.livejournal.com/yaroslavl/333887.html

Поделиться
Комментировать