Татьяна Буланова спела для ярославских инвалидов

Люди с ограниченными физическими возможностями, как правило, не могут ощутить всю радость полноценной жизни. Возможно, именно поэтому звезды эстрады стараются делать хоть какие-то праздники в душе инвалидов. Недавно перед такими меломанами выступила Татьяна Буланова.

Известная отечественная певица давно славилась тем, что практически каждое ее музыкальное произведение переполнено лирикой и драматизмом. Такие особенности песен Татьяны всегда наводили на мысль о ее человечном, чувственном сердце, что сама певица доказывала уже неоднократно. На днях артистка стала участницей очередной благотворительной акции, которая была посвящена дню инвалидов. Она побывала в Ярославле, где представила плоды своего творчества людям с ограниченными возможностями. Такую информацию сообщил накануне один из местных телевизионных каналов.
В концертном зале, где кроме Татьяны выступали также несколько ярославских артистов, собралось несколько десятков людей самых разных возрастных категорий. Сюда пришли и совсем юные дети, и зрелые люди, и пожилые. Всех их связывает друг с другом не только любовь к музыкальному искусству, но и серьезные проблемы с жизнедеятельностью организма. Интересно, что звезды отечественной поп-сцены в последние годы стали регулярно посещать Ярославль для участия в подобных акциях – в 2009 году в городе проходил точно такой же концерт, а буквально несколько месяцев назад для инвалидов пела певица Диана Гурцкая.
Для всех собравшихся вышеописанная акция, действительно, стала самым настоящим праздником, поскольку все мы знаем, что инвалиды – это именно те люди, которые ощущают на себе минимум человеческой заботы и тепла.

Поделиться
Комментировать