Татьяна Буланова расплакалась в Ярославле

«Плачущая» звезда российской эстрады Таня Буланова приехала за несколько часов до концерта. Хрупкая блондинка на сцене уже редко плачет, но в Ярославле прослезилась.


Зрители стали подтягиваться в ДК Добрынина за час до концерта. Татьяне несли охапки роз и подарки.
- Мне подарки дарят чаще, чем букеты, - смеется Татьяна. - Я двадцать лет на сцене, за это время  накопилось очень много бегемотиков и коров. Я уже не знаю, куда их девать.  Выкинуть – жалко, а хранить – весь дом завален. Уже и дети ими играли, и друзьям раздавала. До сих пор вспоминаю, как мне однажды один поклонник подарил огромную мягкую игрушку -  корову. Сначала на ней спал наш кот, потом   прыгали дети. Люблю я такие подарки и все тут.
Ярославские поклонники в этот день  тоже задарили певицу цветами. Но, как оказалось, перещеголять одного навязчивого полконника никому не удалось.
- Я помню, как после одного из концертов в  театре эстрады один мужчина вынес мне на сцену 500 роз, - вспоминает певица. - Они были  красивого красно-желтого цвета. Мы со сцены даже не могли  унести такой букетище. После этого концерта  мы сразу же уехали на гастроли в Германию. Этот мужчина, как потом оказалось, жил там. Он пришел ко мне на выступление, а потом пробрался  за кулисы. Там начал говорить много комплиментов, признаваться  в любви, даже замуж звал. Но я-то уже была замужем, поэтому пропустила его слова мимо ушей. Но мне было приятно, конечно.
Из каждого города, где бывает Татьяна, домой она привозит магнитики. В Ярославле хотела купить сувенир с изображением Спасо-Преображенского монастыря и набережной. Но не успела.
- У нас дома уже весь холодильник облеплен этими магнитиками, - говорит Татьяна.- Самый ценный я привезла из Манхеттена. Это мое самое любимое место. Первый раз  я там побывала в 1997 году. Тогда остались фантастические впечатления от города. После этого, каждый раз возвращаюсь туда, когда есть свободное время.
Хотя его как раз катастрофически не хватает. Татьяна всегда скучает по своим детям, даже если уезжает на день.
- Моя «Колыбельная» давно уже полюбилась слушателям,- говорит она.- Я стараюсь ее петь на всех своих концертах. Она  была написана, когда у меня только родился старший сын Саша. Ему уже 17 лет, но я до сих пор плачу, когда пою эту песню.
После концерта Татьяна дала всем желающим автографы и уехала домой к детям.
- Как хорошо возвращаться туда, где тебя всегда ждут, - сказала она. - Всем добра и любви!
Родной город
Поделиться
Комментировать