Стас Михайлов встал на колени перед ярославнами

В Ярославле выступил любимец всех женщин, популярный певец и просто обаятельный мужчина Стас Михайлов. Зал был забит под завязку.


Несмотря на то что билеты на концерт Стаса всегда стоят недешево, самые преданные поклонники не пожалели и нескольких тысяч, чтобы увидеть своего кумира. В этот день очень много девушек пришли на концерт с огромными охапками цветов. В основном несли белые розы. Стас приехал в Ярославль с музыкантами за час до концерта. И ничего не успел.
- Мы выехали поздно из Москвы, - сказал он. - Поэтому и не успевали вовремя. Еще и заболели. Так что придется ярославцам немного подождать.
Поклонники не расстроились, что концерт задержится. Многие решили отметить праздник в буфете. Стас в это время распевался на сцене, проверяя звук и свет. Около семи вышел на сцену. Как всегда, очень галантный: в черном костюме и черной рубашке, он поприветствовал зрителей.
Уже больше двух лет как Стас развелся со своей женой. Но на пальце у певца многие поклонницы заметили кольцо.
- Нет, что вы, - сказал в своем интервью Стас. - Это не обручальное. Это обычное кольцо «Спаси и сохрани». Купил за 90 рублей (смеется).

Свой концерт Стас начал с презентации новой программы «Живой». Хоть альбом и новый, ярославцы уже  успели выучить песни наизусть и хором пели с артистом. Когда Стас спустился к зрителям в зал, от девушек не было отбоя. Букеты цветов, поцелуи и подарки – ко всему этому Стас уже привык. После концерта он нарушил свою традицию и не вышел к поклонникам на фото-сессию.
Но ярославцы остались не в обиде. Даже больной, Стас спел на бис еще несколько песен после окончания концерта. А потом, собрав несколько десятков шикарных букетов, уехал домой.
Родной город
Поделиться
Комментировать