«Современные технологии в практике работы библиотек»

Департамент культуры Ярославской области, Областная детская библиотека им. И.А. Крылова, Ярославская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих в соответствии со Сводным планом основных профессиональных мероприятий библиотек Ярославской области на 2009 год проводят 12-13 ноября 2009 года областную научно-практическую конференцию «Современные технологии в практике работы библиотек».



Как сообщили ЯРНОВОСТЯМ в Департаменте культуры Ярославской области, целью конференции является представление современных технологий (информационных, библиотечных, педагогических), их возможностей в организации обслуживания детей.
Для участия в работе конференции приглашены руководители отделов культуры, директора ЦБС, заместители директоров ЦБС по работе с детьми, заведующие центральными детскими библиотеками области.
12 ноября в рамках конференции состоится «круглый стол» «Технология продвижения детской книги», в работе которого примут участие специалисты по детскому чтению, педагоги, сотрудники издательского дома «Самокат» (г.Москва), детский писатель Артур Гиваргизов. Он представит новую книгу ироничных пьес "Контрольный диктант и древнегреческая трагедия".
Сбор и регистрация участников конференции 12 ноября 2009 года в 9. 30, начало работы конференции в 10.00 в Областной детской библиотеке им. И.А.Крылова по адресу: ул. Володарского, д. 59.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать