Солнце в руках

Уже не за горами солнечные летние дни, и Молодежный Совет вновь ждёт всех самых активных, спортивных, весёлых и дружных на фестивале летних игровых видов спорта «Солнце в руках». Этот проект проходит уже не в первый раз и успел полюбиться многим молодым ярославцам.


На фестивале Вас ждут:
18 июня в 11.00 на территории МОУ СОШ № 44 — соревнования среди самых юных участников в возрасте от 10 до 13 лет и от 14 до 17 лет: дворовых команд по стритболу, «тридцать три» и броскам.
19 июня на территории МОУ СОШ № 44 в тех же соревновательных дисциплинах попробуют свои силы участники старшей подгруппы 18–30 лет.
20 июня на Тверицком пляже пройдет традиционный турнир по пляжному волейболу среди непрофессиональных команд в возрасте от 14 до 30 лет. Открытие соревнований в 11.00.
Для всех зрителей будет организована развлекательная программа.
Вечером 20 июня на Тверицком пляже соберутся победители всех дисциплин за три дня проведения Фестиваля. Присоединяйтесь! Это наше лето и это солнце в наших руках!
Непосредственное проведение Фестиваля осуществляет ЯГ МОО «Молодежный Совет города Ярославля» при финансовой и организационной поддержке Управления по молодежной политике мэрии города Ярославля.
Официальный партнёр проекта кинотеатр «Родина».
YarLand
Поделиться
Комментировать