СЕКСАПИЛЬНЫЕ ДЕВЧОНКИ ИЗ ТУТАЕВА

Участники труппы народного театра «Левый берег» и танцевального коллектива «Рябинушка» вернулись из Карабихи, где проходил 44-й всероссийский Некрасовский праздник поэзии, посвященный 190-летию со дня рождения поэта, счастливыми и окрыленными.
И не только потому, что имели оглушительный успех, хотя впервые в жизни показали премьеру за полтора месяца подготовленного спектакля не дома, а прямо на крыльце Большого дома в музее-усадьбе, но и оттого, что получили весьма неожиданные комплименты.
Скажем, пожилая интеллигентная женщина отметила, что тутаевские девчонки, несмотря на ситцевые платья с глухими воротами, выглядят гораздо сексуальнее иных полуобнаженных прелестниц. Зрители сказали, что артисты стали украшением праздника поэзии. Большую роль в этом сыграл не только талант провинциальных актеров, но и новые костюмы, средства на которые выделил местный департамент культуры. Теперь в этих костюмах в начале августа они будут встречать гостей праздника «Романовская овца - золотое руно России» на Кустодиевском бульваре в Тутаеве. А премьеру водевиля «Петербургский ростовщик» обязательно повторят для земляков.
Золотое кольцо
Поделиться
Комментировать