Red Rocks Tour взорвал Ярославль

В минувшую субботу в городе прошёл масштабный рок-концерт. На Советской площади собралось огромное количество как ярославцев, так и гостей города. И дети, и взрослые, все пришли отдохнуть и приобщиться к такому большому рок-концерту.
Открывала концерт молодая группа Therr Maitz. Ребята на пресс-конференции поделились волнением о том, как их встретят. Ведь публика по-разному относится к новоиспечённым группам. В Ярославле ребятам аплодировали, завести публику им удалось. Даже после концерта в социальных сетях, группу нахваливают и узнают, когда выйдет их альбом. Так что творчество Therr Maitz пришлось по вкусу.
Следующей подхватила эстафету группа «Маша и медведи». Лиричная и спокойная музыка, совсем непохожее амплуа для Марии Макаровой, которую привыкли видеть дерзко одетой и коротко подстриженной. На конференции Мария рассказала, что уже успела прогуляться по набережной города и призналась, что Ярославль очень роскошный город. На концерте были исполнены как старые, так и новые песни. Но под «Любочку» танцевали уж точно, все без исключения.
И завершали концерт группа TOKiO. От самого начала и до конца выступления, публика не успокаивалась ни на минуту. Пели хором, танцевали все вместе, хлопали бурно. Да и сама группа зарядила таким потоком энергии. Ребята очень хорошо выложились на концерте. Пение Ярослава Малого завораживало, а его подача не оставила равнодушным никого.
Red Rocks Tour подарил Ярославлю не только зарядиться энергией такого масштабного концерта, но и дал возможность стать частичкой гимна болельщиков XXII Олимпийских игр 2012 года в Сочи.
Родной город
Поделиться
Комментировать