Переславский театр "Антреприза" отметил свое десятилетие

Несколько поколений собралось на одной сцене – здесь есть дети, подростки и взрослые люди, но сейчас всем им ровно десять лет. Актеры театра "Антреприза" отмечают юбилейную дату своей студии. Теперь это огромный коллектив, а в самом начале соображали на троих.
На третьем году своего существования, театр "Антреприза" получил звание "Народного" и это был только старт. Теперь, за десять лет, на счету театральной студии огромное количество наград.
"Наград у нас очень много – мы 6 раз становились лауреатами, имеем 30 дипломов, но самая главная для нас награда – это последняя, когда мы получили за Шукшина Гран-при на Всероссийском фестивале в Щелыково, в музее-усадьбе самую высшую награду и для нас это счастье",- сказала режиссер-постановщик, художественный руководитель народного театра-студии "Антреприза" Вероника Иваненко
Театром "Антреприза" уже созданы десятки спектаклей, музыкальных и театрализованных постановок. Его актеры занимаются в студии на чистом энтузиазме, что в наше время – большая редкость. Ярославские коллеги желают "Антрепризе" дальнейшего процветания, а самое главное – еще десятки лет увлекаться искусством.

Сегодня театр "Антреприза" готовится к Новому году – его они тоже отметят на сцене, сыграют спектакль "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона".

ГТРК-Ярославия

Поделиться
Комментировать